8 (903) 508-48-98 - WhatsApp
Мы в соц. сетях

Официальный дилер DAEWOO TRUCKS в России

Дизельный двигатель Doosan для техники промышленно-производственного назначения

Южнокорейская корпорация Doosan — одна из крупнейших азиатских компаний, она более полувека занимается изготовлением дизельного оборудования для спецтехники и грузового транспорта. Ее продукцию можно встретить в системах промышленно-производственного, строительного и другого назначения, на грузовых судах, в генераторных установках. Производитель собирает все устройства на собственных заводах в Южной Корее и в научно-исследовательском центре занимается оптимизацией и технологическими разработками. Все двигатели марки:

• долговечны и бесперебойно функционируют при пониженных и экстра-высоких температурах;

• экологичны — дизельные двигатели Doosan тестируют на содержание вредных веществ в газовой выхлопной смеси;

• оснащены передовыми системами впрыскивания топлива и нагнетания воздуха, жидкостным охлаждением;

• износоустойчивы, проходят тестирование на холодный запуск и тепловой удар.

Оборудование компании имеет гарантированную выходную мощность, оно экономично и работает достаточно тихо. Каждый двигатель Doosan проходит испытания на качество работы в режиме более, чем 130-процентного превышения скорости. Моторы также тестируют в течение продолжительного времени на пересеченной местности и в условиях особо жесткой эксплуатации.

Купить такой двигатель для грузовой, специализированной, в том числе крупногабаритной, техники можно в любом филиале «Корея Моторс». Мы официально представляем корейских изготовителей и предоставляем гарантию на товары. У нас можно также приобрести запчасти «Хендай HD 65» и запчасти к технике корейских марок. Сотрудничая с нами, вы работаете с официальным поставщиком запчастей Doosan и Дэу.