8 (903) 508-48-98 - WhatsApp
Мы в соц. сетях

Официальный дилер DAEWOO TRUCKS в России

Гидронасос на крановую установку

Гидравлические крановые манипуляторы, устанавливаемые на колесную технику, ценятся за свою мобильность, надежность и функциональность. Элементом такого оборудования является гидромотор или гидронасос на крановую установку, он служит для перекачивания жидкости под давлением внутри манипулятора. Гидравлическое масло поступает на вал, приводящий в движение стрелу крановой установки. От качества этого узла и его мощности зависит производительность автокрана, скорость движения стрелы и быстрота ее вращения.

Купить гидронасос на крановую установку можно в автомобильном центре «Корея Моторс», где представлены самые качественные, оригинальные комплектующие, расходные материалы, новая и б/у спецтехника (Hino, HYUNDAI и прочая) производства ведущих южнокорейских компаний. Благодаря соответствию международным стандартам, строгому контролю качества вся представленная продукция отличается надежностью и безопасностью.

Гидронасос на крановую установку имеются в наличие на складе компании, поэтому их поставка может быть осуществлена в максимально сжатые сроки. Точную стоимость, технические особенности и прочие вопросы уточняйте менеджеров «Корея Моторс».