8 (903) 508-48-98 - WhatsApp
Мы в соц. сетях

Официальный дилер DAEWOO TRUCKS в России

Запчасти Kia Granto — все для спецтехники от официального поставщика

Спецтехника и коммерческий транспорт, который выпускает компания Kia, отличает почти идеальный баланс приемлемой цены и эффективности в эксплуатации. Автокраны, грузовики, манипуляторы и прочие устройства подолгу служат, но рано или поздно даже надежная техника может выйти из строя. Владельцы сталкиваются с необходимостью ремонта, простоями, потерей денег и прочими неприятностями. Чтобы обеспечить себя качественными оригинальными комплектующими, приобретайте запчасти для спецтехники Kia в нашем интернет-магазине.

Наш автоцентр официально представляет бренд на отечественном рынке и занимается дистрибуцией коммерческого транспорта от корейского изготовителя. Мы — компания широкого профиля, у нас можно получить полный комплекс поддержки при приобретении и обслуживании техники. У нас можно приобрести любые запчасти для грузовиков Kia:

• детали к двигателям и трансмиссиям (механическим и роботизированным);

• проводку и электрооборудование, всевозможные датчики;

• все для навесного оборудования, детали к кранам, насосам, гидравлическим системам;

• запчасти к кузову и шасси — от бамперов до накладок;

• комплектующие для выхлопной, топливной системы, сцепления и многое другое.

Наши консультанты из профильного отдела помогут подобрать запчасти Kia Granto, а в сервисном центре компании их установят профессиональные мастера. Популярные грузовики, седельные тягачи и эвакуаторы пользуются спросом покупателей, они рассчитаны на значительную нагрузку, представлены во множестве модификаций. Мы следим, чтобы покупатели получали точно подходящие к технике комплектующие, и нужные детали попадали к ним без задержек. Наша компания также предлагает расходные материалы, шины и диски к ним. Обращаясь к услугам Tatadaewoo.ru покупатели получают длительную гарантию на продукцию и качественное обслуживание.