8 (903) 508-48-98 - WhatsApp
Мы в соц. сетях

Официальный дилер DAEWOO TRUCKS в России

В России с каждым годом увеличивается спрос на использование автомобилей с краново-манипуляторными установками. Это позволяет использовать машину не только для перевозки, но и для погрузки грузов.

Но если в Европе такие грузовики уже давно заняли свою нишу, то в нашей стране данное направление пока еще только развивается. По-прежнему часто встречаются ситуации, когда погрузить и перевезти груз требует наличия отдельного крана и грузового автомобиля. Это безусловно не очень удобно, а ко всему прочему несет и дополнительные расходы.

Но благодаря бортовым грузовикам, которые оснащаются КМУ стало возможно более эффективное использование транспорта. Данные машины способны проезжать туда, куда простой автокран просто не способен проехать из-за своих больших габаритов. А так же, не меньшим достоинством данной техники является то, что авто с КМУ не нуждаются в дополнительном персонале. Для манипуляция достаточно усилий одного водителя. Так что экономия денежных средств и времени в этом случае очевидна.
Самыми востребованными КМУ в средней ценовой категории являются краново-манипуляторные установки на базе шасси Daewoo. Такой популярности эти машины достигли за счет качественной сборки, высокой надежности, наличию сети сервисных центров и складов запасных частей по всей России, а так же адаптации к российскому топливу и удачному соотношению цены и качества.

Наиболее популярны в России автоманипуляторы Daewoo Novus с кранами Dong Yang. Модель CC6CT является самой "маленькой" в линейке Daewoo. С длиной борта 6,56 м ее грузоподъемность составляет 5 000 кг, что вполне подходит для перевозки мелкотоннажных грузов.

Для более крупного груза автомобильный концерна Tata Daewoo Motors выпускает платформы с большей грузоподъемностью. К примеру модель K9CRF выпускается на шасси с колесной формулой 6х4, имеет длину борта 8,46 м и грузоподъемность 15 000 кг.
Но и эти машины далеко не предел по уровню грузоподъемности. Автоманипуляторы M9CSF с краном DongYang SS1926 SD предназначены для поднятия, перемещенияи и транспортировки одиночных, упакованных, сыпучих, мелкокусковых и других видов груза общей массой 19 500 кг. Длина платформы составляет 10,10 м, что позволяет перевозить груз различной длины.

Вся спецтехника производимая заводам Tata Daewoo Motors и Dong Yang имеет все необходимые сертификаты и документы для регистрации в ГАИ и Ростехнадзоре.

Купить грузовики с КМУ можно обратившись к менеджерам компании "KOREA MOTORS" по телефону: 8 (3952) 40-40-10