8 (903) 508-48-98 - WhatsApp
Мы в соц. сетях

Официальный дилер DAEWOO TRUCKS в России

Эвакуатор Daewoo – это корейская спецтехника, предназначенная для погрузки и перевозки транспортной техники, которая по каким-то причинам не способна самостоятельно перемещаться. Обычно это случается из-за серьезных поломок или ДТП.

Виды

Эвакуаторы Daewoo можно разделить на два вида:

  • легковые. Могут перевозить автомобили до 3 тонн;
  • грузовые. С их помощью можно доставить в нужное место любую технику, независимо от веса.

Эвакуатор состоит из платформы, подъемника и лебедочного оборудования. Платформы бывают сдвижные и неподвижные. Сдвижные, в свой черед, пользуются большим спросом, ведь позволяют выполнить транспортировку машины даже с заблокированными колесами. Автомобили, пострадавшие в ДТП перевозятся кранами-манипуляторами, С помощью специальной стрелы они грузят авто на платформу, которая установлена на одном шасси с манипулятором. Такой способ погрузки выгодный, позволяет выполнить эвакуацию транспортного средства без привлечения дополнительной спецтехники.

Преимущества использования эвакуаторов

В том что корейская техника завоевывает отечественный рынок нет ничего удивительного. Если сравнить эвакуаторы Daewoo с другой спецтехникой, то первые имеют ряд неоспоримых достоинств. Во-первых, машины известны своей надежностью. Во-вторых, их запросто можно использовать на наших дорогах и в суровых климатических условиях. Это связано с тем, что компания выпускает транспорт, применяя самые последние технологии и учитывая европейские стандарты. В-третьих, современные корейские эвакуаторы укомплектовываются необходимым оборудованием и запасными деталями. Кроме того, производитель всегда следит, что творится на мировом рынке и готов предложить транспортные средства, которые удовлетворят запросы любого заказчика.

Важный момент – это экономное расходование топлива. Вся корейская спецтехника оборудована дизелями ЕВРО II или ЕВРО III. Потребители отмечают и то, что кабина машины хорошо продумана: имеет современный дизайн, есть кондиционер, печка, отсутствуют посторонние звуки. По желанию заказчика спецтехника может оснащаться и дополнительным оборудованием. Последнее, на что хочется обратить внимание – низкая стоимость. Если верить статистике, она говорит о том, что корейские эвакуаторы значительно выигрывают в цене и совсем не проигрывают в качестве.