8 (903) 508-48-98 - WhatsApp
Мы в соц. сетях

Официальный дилер DAEWOO TRUCKS в России

Почему стоит купить б/у грузовик Хендай 5 тонн?

Рынок насыщен грузовыми автомобилями российского и зарубежного изготовления, используемыми для перевозки разногабаритных грузов на средние и дальние расстояния. За счет надежности, функциональности и долговечности популярностью пользуются грузовики, изготовляемые южнокорейским автопромом, в том числе концерном HYUNDAI.

Поставляется продукция Хендай не территорию нашей страны уже 10 лет, а сравнительно недавно концерн открыл их производство и на территории России. Пользователей привлекают шикарные технические характеристики, доступная стоимость, обширный модельный ряд. Упомянутые качества делают бренд рентабельным для различных сфер предпринимательства.

Однако финансовая возможность приобретения нового автомобиля присутствует не всегда, предприниматели часто решают купить хундай грузовые авто в идеальном состоянии, но б/у. Популярность подобного решения обеспечивается следующими факторами:

  • доступная стоимость покупки;
  • обширная база настроек;
  • такие грузовики легко превращаются в эвакуатор или рефрижератор, дополнительно на них может быть смонтированы крано-манипуляторные установки;
  • неприхотливость при соблюдении технического регламента;
  • при соблюдении условий эксплуатации не требуются частые ремонтные работы;
  • комплектующие на грузовики Хендай б/у доступны по цене, всегда есть в наличие.

Где приобрести грузовики Хендай с небольшим пробегом?

Специализация автоцентра «Корея Моторс», официального дистрибьютора коммерческой техники в России - продажа грузовиков Хендай б/у. У нас представлен широкий выбор моделей производства популярного южнокорейского бренда, оснащенных современными, экономичными турбодизельными силовыми агрегатами. Дополнительно, имеется разборка корейских грузовиков, поэтому комплектующие реализуются со значительной скидкой.

Автоцентром предлагаются грузовые автомобили HYUNDAI в различных комплектациях: от простейших, бюджетных до версий премиум-класса, обладающих всеми необходимыми опциями для максимальной комфортности пассажиров и водителя. При необходимости базовая комплектация дополняется любыми доступными видами дополнительного оборудования, позволяющими расширить сферу использования машины, увеличить доходность бизнеса, создать оптимальные условия для ее эксплуатации.

Грузовой Хундай б/у – это не просто доступный по цене грузовой автотранспорт, такие автомобили обладают целым рядом достоинств:

  • южнокорейская сборка отличается надежностью, высоким качеством используемых комплектующих;
  • широкий диапазон доступных опций и дополнительного оснащения;
  • долговечное, устойчивое к агрессивным факторам внешней среды лакокрасочное покрытие, заводская антикоррозийная обработка кузова;
  • использование современных разновидностей силовых агрегатов EURO-4 и EURO-5, отлично функционирующих на отечественных энергоносителях;
  • комфортные водительские кабины с дополнительным спальным местом или без него;
  • большие интервалы технического обслуживания (15-30 тысяч километров пробега);
  • доступность установки на грузовики хендай бу любых видов надстроек, минимальные цены на подобные услуги;
  • умеренные расходы на соблюдение эксплуатационного регламента;
  • обширная сеть обслуживания транспорта торговой марки Хендай.

Уже длительный период времени у автоцентра «Корея Моторс» имеется собственная налаженная партнерская  сеть. Прямое сотрудничество с изготовителями шасси, запчастей, комплектующих и расходных материалов, производителями-установщиками надстроек, расположенными на территории Южной Кореи и РФ. Подобная политика дает возможность предлагать нашим клиентам оптимальные цены и сокращенные сроки поставки грузовиков, контейнеровозов, бензовозов и комплектующих к ним.

Полный ассортимент техники ожидает вас на складах «Корея Моторс». Каждая единица проходит обязательное тестирование качества, предпродажную подготовку. Что позволяет реализовывать полностью готовый к эксплуатации автомобиль, отвечающий всем техническим требованиям.

Для ознакомления с доступными моделями, выбору грузовика по каталогу посетите сайт компании или свяжитесь с нами любым удобным способом. Консультанты автоцентра с радостью ответят на любые технические вопросы, расскажут об особенностях, характеристиках и преимуществах каждой модели. Купить б/у грузовик Хендай 5 тонн в «Корея Моторс» - выгодное и рациональное решение, выбирайте нас в качестве долгосрочного партнера!