8 (903) 508-48-98 - WhatsApp
Мы в соц. сетях

Официальный дилер DAEWOO TRUCKS в России

КМУ «Сусан 736» — популярные манипуляторы от официального представителя бренда

Корейская спецтехника известна удачным соотношением функциональности и доступной стоимости. Однако, чтобы обеспечить ее долговечность и эффективную эксплуатацию, стоит приобретать краны-манипуляторы, тягачи и грузовики у официальных поставщиков. Наша компания предлагает купить краны Soosan и запчасти к ним и обеспечивает их гарантией и сервисной поддержкой. Цена продукции приемлема, а качество расходников и запасных частей всегда на высоте.


У нас вы найдете все популярные КМУ Soosan — SCS 736, в частности. Это краново-манипуляторная установка со стрелой с двумя выдвигающимися секциями (максимальный вылет составляет 18,8 метра). Манипулятор «Сусан 736» отличается значительной грузоподъемностью. На минимальном вылете она достигает 6 тонн, на максимальном — 350 кг. Техника с легкостью устанавливается на КАМАЗы, монтируясь за кабиной, и оснащена необходимыми устройствами безопасности. В SCS 736lii предусмотрены:

• неповоротные опоры с гидравлическим выдвижением;

• стрела, которая может подниматься на высоту до 20,8 метра;

• крюк с тросовой подвеской для точного позиционирования;

• мощный гидроцилиндр, расположенный так, чтобы увеличивать грузоподъемный момент и так далее.


Крановая установка Soosan 736 l2 top — удачный пример современного и удобного корейского крана-манипулятора. Его станина поворачивается плавно, манипулятор полноценно работает даже на неровных поверхностях. Кран может работать в различных условиях, подавать грузы на труднодоступные участки. В нашем магазине онлайн можно также приобрести КМУ Soosan SCS 334 или другой манипулятор от корейских изготовителей. Мы поможем подобрать корейский КМУ и запчасти к ним, а также оперативно оформим покупку и доставку товара.