8 (903) 508-48-98 - WhatsApp
Мы в соц. сетях

Официальный дилер DAEWOO TRUCKS в России

Cамосвал Tatа в нашей стране перестал быть редкостью. Она полюбились многим пользователям за доступную стоимость, длительный эксплуатационный период и удобство во время эксплуатации. Производятся такие агрегаты корейской компанией Tata Daewoо, которая принадлежит индийской компании Tata Motors. Поскольку производитель во время создания продукции использует высококачественное сырье и современные технологии, то в результате получаются автомобили, занимающие лидирующие позиции.

Предназначение самосвалов
Основная задача самосвалов, выпускаемых компаний – это перевозка навалочных, сыпучих или других грузов, выгрузка которых производится путем опрокидывания кузова. Что касается грузоподъемности, то она зависит от модели и может достигать больше 25 тонн. Кроме того, самосвалы из Кореи являются незаменимыми помощниками в:

  • коммунальных службах (используются для вывозки мусора);
  • сельском хозяйстве (перевозка зерновых);
  • строительстве. Очень часто самосвал используют для вывозки грунта из строительной площадки или засыпки котлованов;
  • промышленных объектах (вывоз металлолома или других отходов).

Несмотря на то, что этот агрегат является многотонным, он имеет красивый и привлекательный внешний вид. Хотя сам кузов имеет далеко не идеальную форму, «выпирающиеся» углы самосвалу вполне к «лицу». Особое внимание хочется уделить большому ветровому стеклу и тому, как размещены сами зеркала. Благодаря такой системе размещения, водитель может хорошо просматривать то, что творится спереди и сзади машины. Чтобы упростить задачу водителя с ветровым стеклом и стеклоочистителями, автомобили Tatа, оборудованы специальными подножками и поручными, которые к тому же, помогают шоферу быстро взобраться в кабину.

Преимущества
Корейский самосвал Tata Daewoо, увидеть который можно уже сегодня на российских дорогах, обладает следующими преимуществами:

  • сравнительно невысокая первоначальная стоимость;
  • экономичный, надежный и мощный мотор;
  • простота в эксплуатации;
  • доступность запчастей и сервисного обслуживания;
  • прочное и устойчивое шасси.

Стоимость
Если говорить о стоимости, то цена на самосвалы Tata Daewoо очень разная и зависит от модели. Самую высокую цену производитель выставляет на новые модели, которые оснащены большим количеством разных функций.