8 (903) 508-48-98 - WhatsApp
Мы в соц. сетях

Официальный дилер DAEWOO TRUCKS в России

Запчасти для автобусов Hyundai

Компания KOREA MOTORS предлагает запчасти для автобусов Hyundai по всей территории РФ. Продаем как оригинальные решения с заводов-производителей подобных коммерческих автомобилей Хендай, так и те, которые изготовлены на фабриках, поставляющих комплектующие на заводы южнокорейского концерна. Корея Моторс — официальный дистрибьютор грузовиков Хендай и Дэу, поэтому сотрудничество с нами характеризуется следующими достоинствами:

  1. Широкий ассортимент. У нас представлены такие запчасти, которых больше никто в России не реализует. Благодаря возможности совершения индивидуального заказа, каждый клиент может приобрести любую запчасть, которая подходит к автобусам Хендай, в течение не более чем 15 дней.
  2. Доступные цены. Запчасти на автобус Hyundai по более низкой цене в РФ больше не найти. Сотрудничаем с производителями товаров напрямую, поэтому гарантируем минимальный уровень торговой наценки каждой детали.
  3. Удобная логистика. Обладаем двумя крупными складскими объектами, которые размещены в Москве и Иркутске. Благодаря тому, что все доступные товары содержатся в одной информационной базе, то находясь даже в удаленной от больших городов точке России и имея доступ к интернету, можно быстро получить требуемую запчасть.

Также у нас доступен широкий выбор запчастей к манипуляторам, которыми можно оснастить грузовики.